上海航欧机电设备有限公司 > Category > Others > DITTMER

DITTMER

上海航欧专业销售 DITTMER传感器,DITTMER热电偶,DITTMER特殊温度传感器 DITTMER电阻温度计,DITTMER温度传感器,DITTMER温度控制器

DITTMER 120100238

DITTMER 120100249

DITTMER 120504424

DITTMER 120106250

DITTMER 2XPT100 3LNV0-150 C

DITTMER 1XNicr-Ni 1721-8MU-50+500度

DITTMER 1XPT100B4L  EXia  ATEX 156081

DITTMER 1XNicr-Ni  Typk-Exia-Mu-50度+800度 4-20mA

DITTMER 1XPTRH-PT…EXiaATEX…MU  50/1200度

DITTMER 1XPT100-B-4L  1846-13

DITTMER 1xPT100 4L 0~150℃ 225120965S

DITTMER 1*PT100-B-2L…9020260

DITTMER 1*PT100B2L7071-01 NR.120303207

DITTMER 1500MM(PT100.4WIRE)   68511415

DITTMER 1100MM(PT100.4WIRE)     68511315

DITTMER NR:110200682

DITTMER 1Pt100-4L Nr:D05-041499

DITTMER 1x PT100-B-2L-9020260 NR.130302839

DITTMER 1PT100-4L  NR:D05-041499

DITTMER 1PT100-4L  NR:D05-041499

DITTMER 1*Pt100-4L,Nr:D05-041499

DITTMER 1*pt100 -50℃~250℃ Nr:D03/063146

DITTMER NR 140100065

DITTMER NR 140100056

DITTMER 1XPT100B4L

DITTMER 1XNICY-NI1721-8MU

DITTMER Type:1xPT100-B-3L-9230129-EXia MU 0-150℃ Nr.:130302064  AU121218920002

DITTMER Type:1xPT100-B-3L-9230129-EXia MU 0-150℃ Nr.:130302064  AU121218920002

DITTMER 1Pt100-4L Nr:D05-041499

DITTMER 1Pt100-4L Nr:D05-041499

DITTMER 1*Pt100-4L,Nr:D05-041499

DITTMER PT100   M/N:S102952PDPD3E144

DITTMER 1XPT100-B-4L-EXI NR 111100978

DITTMER 0930051801TYP:1XPT100NR:D09/07330

DITTMER 0930051801TYP:1XPT100NR:D09/07330

DITTMER Type:1xPT100-B-3L-9230129-EXia MU 0-150℃ Nr.:130302064 AU121218920002

DITTMER 0930051801 typ:1xPT100 Nr:D09/073301

DITTMER 0931078901 typ:1xPT100 Nr:D09/073339

DITTMER 0930051801 typ:1xPT100 Nr:D09/073301

DITTMER 0931078901 typ:1xPT100 Nr:D09/073339

DITTMER D09/073085

DITTMER 1XPT100

DITTMER TE1511A/B

DITTMER TE1550A/B

DITTMER TE1525A/B

DITTMER TE1523A/B

DITTMER TE1581A/B

DITTMER TE1571/2-A/B

DITTMER TE1573~6-A/B

DITTMER TE72110-11

DITTMER TE72105-11

DITTMER TE72101-11

DITTMER TE1211.1 MA68511315 DU313104600

DITTMER MA68511215 DU313104600

DITTMER TE1004 EZ61266

DITTMER TE1003 EZ61266

DITTMER TE1005 EZ61266

DITTMER TE1006 EZ61266

DITTMER TE1211.1 MA68511315 DU313104600

DITTMER MA68511215 DU313104600

DITTMER TE1003 EZ61266

DITTMER TE1004 EZ61266

DITTMER TE1005 EZ61266

DITTMER TE1006 EZ61266

DITTMER TE1217.1 MA68510815 DU313104600

DITTMER TE1007 EZ61266

DITTMER TE1008 EZ61266

DITTMER TE1211.1 MA68511315 DU313104600

DITTMER MA68511215 DU313104600

DITTMER TE1003 EZ61266

DITTMER TE1004 EZ61266

DITTMER TE1005 EZ61266

DITTMER TE1006 EZ61266

DITTMER TYPE:1XPT100B2LEXIA ATEXMU-50/250   Nr.120101177

DITTMER D04/042179

DITTMER 1×PT100 Nr:111000286

DITTMER Pt100-4L Nr:D05-041499

DITTMER 1*Pt100-4L,Nr:D05-041499

DITTMER 1*PT100 B 4L

DITTMER NR:120504426 1*PT100 N 4L

DITTMER HWG7071-01+HWG7071-02

DITTMER NR:120504426

DITTMER NR:120100249

DITTMER NR:120100245

DITTMER TE71110-11

DITTMER TE71105-11

DITTMER TE71101-11

DITTMER TE70125-31

DITTMER TE70120-31

DITTMER TE70110-21

DITTMER TE70105-21

DITTMER TE1217.1 MA68510815 DU313104600

DITTMER TE1007 EZ61266

DITTMER TE1008 EZ61266

 

上海航欧专业销售 DITTMER传感器,DITTMER热电偶,DITTMER特殊温度传感器 DITTMER电阻温度计,DITTMER温度传感器,DITTMER温度控制器